Серебрянное тысячелетие возвращение в прошлое

Объявление

Серебрянное тысячелетие ждёт вас
Главный админ: Серенити
Админ: ник

Главный модератор: ник
Модератор: ник
Часы:
.....
Нас посетило:3 человека
...
Присоединяйся к нам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостинная

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

***

0

2

Крыльцо ===>
Хотару зашла в дом Усаги, который уже по - праву принадлежал девушке. А у неё миленько, хоть и немного пыльно. - подумала девочка разуваясь. Посмотревшись в зеркало, Хотару приметила что она немного бледная. Дело в том Усаги, что мне кажется наши старые враги не умерли, а остались живы. Я только что сражалась с одним из них. - сказала Хотти, усаживаясь на диван.

0

3

Крыльцо ===>
Усаги зашла следом за подругой в гостиную, и услышав слова Хотару просто потеряла дар речи. После небольшой паузы девушка еле выговорила: Как такое могло случиться Хотару? И кто именно из наших врагов возродился? - с ужасом и настороженностью в голосе спросила круглолицая.

0

4

Хотару призадумалась, вспоминая, кто из известных ей врагов воительниц мог напасть на людей. Я точно не поняла кто это был, но они охотятся за кристаллами чистых сердец. Во всяком случае это я смогла из всей болтовни только это разобрать. - немного подумав произнесла девочка, внимательно посмотрев на предводительницу всех воинов в матросок. Я и вправду не знаю всех врагов, с которыми довелось сразиться Усаги и девочкам до моего перерождения.

0

5

Усаги, которая хотела пойти на кухню заварить чаю для себя и подруги встала как вкопаная. Такого ответа от Сатурн она не ожидала. Это действительно неожиданно Хотару. Судя по твоему описанию, я ксожалению знаю с кем мы будем иметь дело. Это - апостолы смерти. Самый опасный, коварный и беспощадный враг. Кстати будешь чаю? Рассказ будет трудным и долгим, если ты хочешь узнать всю историю нашей битвы с ними от начала до конца.

0

6

Хотару стало очень интересно, что это за Апостолы смерти, ведь может быть это часть её прошлого, того самого прошлого, о котором девочка вообще не помнит. Услышав слова Усаги про чай она удовлетворительно кивнула. С большим удовольствием Усаги послушаю историю про наших врагов, и также от чашечки горячекго чая не откажусь. - мягко улыбнувшись сказала девушка. Ей нравилось гостеприимство Усы.

0

7

Усаги улыбнулась подруге, и отправилась на кухню заваривать чай. Приготовив напиток, и занеся его в комнату, евушка присела рядом с Хотару. В этой истории учавствовали не только мы - Иннеры, но и внешние воины, в том числе и ты. Апостолы смерти - это люди а точнее демоны из галактики Тау. Они прибыли на Землю, чтобы возродить своего предводителя - фараона тНайнетти, но для этого им нужно было возродить Миссию Тьмы - который была в то время ты. Чтобы возродить Миссию Нашим врагам нужно было найти святой Грааль, который хранился в трёх талисманах, а эти талисманы в трёх чистых сердцах. Им удалось возродить Миссию Тьмы, и чуть ли не возродили фараона 90, но ты и я рискуя своей жизнью победили зло. Хотару, мы все воительницы стараемся любыми силами не допустить, чтобы ты применила снова силу разрушения. Пообещай мне, что не будешь этого делать.

0

8

Хотару внимательно слушала Усаги,и по мере того, как та продолжала свой расказ, лицо девочки становилось всё мрачнее. Значит я виновата во многих наших бедах? Даже не верится,. что я когда - то была на стороне тьмы.- думала про себя Хотти. А ты не боишься, что история может повториться, Усаги? Ведь они вернулись, и в любой момент могут напасть.

0