Серебрянное тысячелетие возвращение в прошлое

Объявление

Серебрянное тысячелетие ждёт вас
Главный админ: Серенити
Админ: ник

Главный модератор: ник
Модератор: ник
Часы:
.....
Нас посетило:3 человека
...
Присоединяйся к нам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Парк

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

***

0

2

Покои Серенити ==>
Юнная принцесса вышла в сад. Утренняя прохлада нежно коснулась щёк принцессы. Как прекрасно утро! Но на Луне всё наигрнанно и не по настоящему, а мне хочется всё настоящее. Но моя мама не пускает меня на Землю, говоря, что не ещё рано. Но я влюблена в принца Эндимиона. - думала девушка гуляя по аллеям сада. Усевшись на фонтан, Серенити представила лицо принца, покорившего её сердце, и стала мечтать. Когда же мы снова отправимся на Землю? Говорят, что скоро день рождения его высочества, может быть тогда мама смгчится, и я всё - таки смогу полететь с ней и девочками на Землю? - немного с горечью подумала Серенити, и облокотившись о стенку фонтана мечтательно стала смотреть на воду. Ещё немного посидев, принцесса всё - таки решилась на запрещенный шаг - отправилась к телепорту, ведущему на Землю.

0

3

Покои Пеллар ===>
Девушка вышла из дверей своих покоев, и пошла по коридорам. В коридоре было много слуг, которые кланялись принцессе по пути. Пройдя весь коридор, и спустившись на первый этаж, Пеллар вышла в парк. Она стала ходить по аллеям парка. Пройдя мимо беседки, в которой часто воин видела там сидящих подруг и болтающих не о чём.Как это давно было. Я не верю, что всё это для меня перестало быть интересным. - с грустью думала воин Плутона. Сев на край огромной чаши фонтана, Пеллар стала напевать старую песню своей планеты. Немного посидев у фонтана, Пел встала с обода, и оглянулась. Земля с Луны была похожа на голубой шарик. Хотелось бы побывать на Плутоне, но для этого нужно особое разрешение королевы Серенити. - подумала воин времени, и ещё немного подумав направилась ко дворцу, чтобы встретиться с королевой.
===> Тронный зал

Отредактировано Пеллар (2011-02-07 02:41:14)

0