Серебрянное тысячелетие возвращение в прошлое

Объявление

Серебрянное тысячелетие ждёт вас
Главный админ: Серенити
Админ: ник

Главный модератор: ник
Модератор: ник
Часы:
.....
Нас посетило:3 человека
...
Присоединяйся к нам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Столовая

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

***

0

2

Спальня ===>
Ами шла по коридорам дворца. Какое прекрасное утро и солнце светит так ярко! - думала про себя девушка, направляясь к столовой зале. Подойдя к резным дверям, принцесса тихонь заглянула туда. За столом сидела вся семья, и все как она поняла ждали только её. Присев в реверансе, Амелия, получив удовлетворительный кивок отца, села на своё место.

0

3

Королева Меркурия с достоинством оценила манеры дочери. Амелия вполне соответствует тем манерам, которые должны быть у принцессы лунного альянса. - сказала про себя королева, и переглянулась с мужем. Амелия, сегодня как ты знаешь великий день - сегодня ты будешь представлена ко двору королевы Луны уже не как простая принцесса, а хранительница принцессы Серенити. Надеюсь ты нас не подведёшь. - вымолвив эти слова, королева отпила немного из своего кубка.

0

4

Амелия внимательно посмотрела на мать. Ей не терпелось увидеть снова принцессу Серенити, и королеву Серену. Раз я стала Сейлор воительницей, значит моим долгом обязательно по мнению родителей должна быть защита лунной принцессы? - призадумалась девушка, и ответила королеве: О, мама я буду с достоинством представлять Меркурий на Луне.

0